您的位置:首页 > 政民互动 > 监督投诉

投诉安徽蓝优科技有限公司

信件编号: 20200111002 来信时间: 2020-01-11
信件类型: 我要投诉 姓名:
内容: 在该公司购买擦窗神器,138元,到货之后无法使用,不给退货电话打不通,严重怀疑公司信用问题。
问政单位: 12315指挥中心
答复情况:
答复单位:12315指挥中心    答复时间:2020-01-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您的留言缺少关键信息(投诉人姓名、被投诉人的地址、联系方式),故我局暂无法办理,请您见回复完善相关信息后,我局再予以办理。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: