您的位置:首页 > 政民互动 > 监督投诉

安徽省蓝优信息技术有限公司

信件编号: 20191205001 来信时间: 2019-12-05
信件类型: 我要投诉 姓名: 赵****
内容: 该公司在网上售卖三无产品,不能正常使用,也不能正常办理退货
问政单位: 12315指挥中心
答复情况:
答复单位:12315指挥中心    答复时间:2019-12-06

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您好!您的留言缺少关键信息(被投诉人的地址、联系方式、具体事情经过),故暂无法办理,请您见回复完善相关信息后,我局再予以办理。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: