您的位置:首页 > 政民互动 > 业务咨询

请跟黑龙江的宁安县工商局吱一声

信件编号: 20191112008 来信时间: 2019-11-12
信件类型: 我要咨询 姓名: 刘****
内容: 我在京东商城https://item.jd.com/29468161465.html上买的液晶显示器有问题,可以请我所在地的宁安的工商局看一看?
问政单位: 12315指挥中心
答复情况:
答复单位:12315指挥中心    答复时间:2019-11-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您的留言缺少关键信息(被投诉人的公司名称、地址、联系方式,具体事情经过),故我局暂无法办理,请您见回复完善相关信息后,我局再予以办理。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: